Евро-2012 в Украине пройдет на четырех стадионах
Вице-премьер Украины Иван Васюник заверил, что эксперты УЕФА выберут четыре города
Вице-премьер Украины Иван Васюник выразил уверенность, что эксперты УЕФА в мае текущего года выберут четыре украинских города для проведения матчей чемпионата Европы по футболу в 2012 году.
Об этом он заявил сегодня перед открытием заседания Кабинета министров Украины, сообщил «Интерфакс-Украина».
Ранее министр спорта Польши говорил, что в мае текущего года эксперты УЕФА могут избрать лишь два украинских города для проведения Евро-2012.
«В мае будет избрано четыре польских и четыре украинских города… Украина согласно графику выполняет все свои обязательства, в частности, в той части, которая касается строительства стадионов и всей другой инфраструктуры», - заявил И.Васюник, и продолжил, - «Не волнуйтесь, у нас все будет хорошо, Украина надежный партнер».





Политика «Дональд Трамп підписав санкційний "закон Грема"»
Наука и техника «Відкриття генетиків: У Болівії знайшли новий вид диких котів»
Мир «Туск: втрати України сягають 27 тисяч військових на місяць на тлі нової тактики Росії»
Политика «Хто втратив реактивні дрони? Незручні факти про роль радників і Міноборони»
Происшествия «50 обшуків у Києві, Харкові та Одесі: викрили "конверт" на 23,5 млрд гривень»
Происшествия «Україна втратила незламного борця, на фронті загинув Микола Карпюк»