Роналду оплевал «барана» (ФОТО)
Пострадавший никаких претензий к лучшему игроку мира не имеет и считает, что никакого инцидента вовсе и не было
Криштиану Роналду плюнул в соперника. Это запечатлели фотокамеры The Sun (на фото) . Инцидент произошел во время гостевого матча 1/8 финала Кубка Англии против «Дерби Каунти», который «Манчестер Юнайтед» выиграли со счётом 4:1. Оплёванным оказался известный своей жёсткой игрой Робби Саваж (Robbie Savage), который перешёл в стан «баранов» из «Бирмингема».

Впрочем, сам Саваж никаких претензий к лучшему игроку мира не имеет и считает, что никакого инцидента вовсе и не было: «Не произошло ровным счётом ничего экстраординарного», - сказал футболист.
Комментирую снимки, на которых отчётливо виден плевок в сторону Саважа в исполнении Роналду, валлиец сказал: «Если у вас есть такие фото, это ни о чём не говорит. Если плевок или что-то подобное и имело место, я этого совершенно не заметил. Так что никаких проблем с Роналду у меня нет».





Политика «МЗС України закликає до санкцій у відповідь на кожен ракетний удар»
Общество «Патрульні "Фантоми" знову виїдуть на дороги України»
Происшествия «В Кривом Роге спасатели ищут людей под завалами торгового центра»
Происшествия «Скарб, знайдений на Волині, датують часом Батиєвої навали на Володимир у 1241 році»
Общество «Укргідрометцентр: 24 серпня очікується суха погода, місцями до +30°»
Экономика «Зеленський не ініціюватиме заміну голови НБУ Пишного»