Кубок Первого Канала по хоккею
На один из самых престижных турниров съезжаются сильнейшие команды Европы
Кубок Первого канала по хоккею с шайбой пройдет в Москве с 18 по 21 декабря, сообщает РИА Новости.
«Международный турнир по хоккею с шайбой Кубок Первого канала пройдет с 18 по 21 декабря 2008 года во Дворце спорта «Мегаспорт», - цитирует собеседника агентства.
Он добавил, что уже в ближайшее время во дворце «Мегаспорт» начнется подготовка к проведению турнира по международным правилам и требованиям.
Сборная России выходит на Кубок в ранге чемпионов мира и прошлогоднего обладателя хоккейного трофея Первого канала.
В турнире примут участие четыре хоккейные сборные: России, Финляндии, Чехии и Швеции.
Время матчей проведения на Кубоке Первого Канала:
Россия - Финляндия.18 декабря в 20:00 (вр. мск).
Место проведения: Ледовый Дворец на Ходынском поле. Россия - Чехия.20 декабря 2008 в 14:00 (вр. мск)
. Место проведения: Ледовый Дворец на Ходынском поле. Россия - Швеция.21 декабря 2008 в 14:00 (вр. мск)
. Место проведения: Ледовый Дворец на Ходынском поле.(Время проведения встреч других команд будет опубликовано дополнительно)





Политика «Частина українців задумується про переїзд із Польщі через зростання антиукраїнських настроїв»
Политика «Туска призвали подписать решение о лишении Зеленского ордена»
Политика «В польском Сейме выступают за депортацию украинских мужчин»
Происшествия «Військова омбудсманка повідомила, скільки іноземців воюють за Україну»
Происшествия «Внаслідок війни РФ в Україні постраждали понад 4,6 тисячі культурних об’єктів»
Происшествия «У экс-командующего логистикой Воздушных сил обнаружили имущество на сумму 20 млн грн: предъявлено новое обвинение»