00:34 / 26.11.2008 Спорт

«Арсенал» vs. «Динамо»:1:0

«Динамо» уже без Лиги чемпионов, а за Кубок УЕФА еще предстоит побороться

Киевляне не сумели удержать свои ворота в неприкосновенности в выездном матче с «Арсеналом». «Канонир» Бендтнер на 87-й минуте сумел реализовать голевую ситуацию и поразить ворота Богуша.

Набрав 11 очков, лондонский клуб досрочно вышел из группы.

Аутсайдер группы G турецкий «Фенербахче» принимал на своем поле «Порту». Еще до перерыва португальцы дважды поразили ворота хозяев. На 19-й минуте отличился Лисандро, на 29-й забил Лимандро. Турки ответили голом Казима-Казима на 65-й минуте, но на большее их не хватило. В итоге 2:1 в пользу португальского клуба, который после этой победы вышел в плей-офф.

Таким образом, по результатам вчерашних матчей, с большим сожалением, можно констатировать, - киевское «Динамо» уже без Лиги чемпионов, но (!) за Кубок УЕФА они еще сразятся с турецким «Фенербахче».