Хингис и кокаин
Дисквалифицированная на два года за положительный допинг-тест на кокаин теннисистка не понимает, как у нее в организме могли найти наркотики
Одна из сильнейших теннисисток в истории Мартина Хингис снова напомнила о себе. Она в который раз заявила, что не принимала наркотики. «Я не виновна ни в чем», - приводит слова теннисистки, дисквалифицированной на два года за положительный допинг-тест на кокаин, чешское издание Sport. – «Не понимаю до сих пор, как в мой организм мог попасть кокаин. Я пытаюсь обжаловать решение суда, однако на адвоката я трачу тысячи долларов, но это может ни к чему не привести».
Дисквалификация швейцарки по решению ITF начала действовать с 1 октября 2007 года. Таким образом, если бывший лидер мирового тенниса в третий раз решит возобновить карьеру, то сделать это сможет не ранее 30 сентября 2009 года.
Напомним, что Мартина Хингис выиграла 43 турнира в одиночном разряде, в том числе пять турниров из серии «Большого шлема». В первый раз она ушла из тенниса в начале 2003 года из-за хронической травмы ноги, но в 2006 году вернулась и выиграла титулы на турнирах в Калькутте, Риме и Токио.





Политика «Позиція Трампа щодо російської агресії проти України змінилася, – Bloomberg»
Политика «Обіцянки «Великої сімки»: Стало відомо, на що погодилися лідери G7 для України»
Политика «Є великий відсоток росіян, які хочуть зупинити війну, – Зеленський»
Происшествия «Евросоюз поможет Армении компенсировать потери от российских санкций»
Происшествия «У Києві та області затримали групу, що продавала наркотики через поштові відправлення до СІЗО»
Общество «В оборонному відомстві анонсували перевірки у всіх ТЦК»