Перчатки Кости Цзю ушли с молотка
В конце аукциона выяснилось, что проданный лот стал самым дорогим в этот вечер
Никто не мог предположить, что боксерские перчатки Кости Цзю (точно такие же были в своем время подарены боксером Владимиру Путину, Юрию Лужкову, Иосифу Кобзону) станут актуальным лотом для современного искусства!
Недавно в одной из популярных галерей Москвы актриса Ингеборга Дапкунайте распродавала вещи. Роль аукционистки знаменитой блондинке шла, как никогда. Поводом для сбора денег послужила акция в поддержку хосписов. Помимо серьёзных коллекционеров на вечере присутствовали актрисы Чулпан Хаматова, Татьяна Друбич, светский промоутер Михаил Друян, Альбина Назимова.
Появление в зале абсолютного чемпиона мира по боксу Кости Цзю не могло пройти не замеченным. А вот его желание внести собственный вклад в сбор средств, стало полной неожиданностью для ведущей.
Ингеборга не была уверена в успехе спортивного инвентаря, хотя бы даже с автографом звезды, но решилась начать торги со ста евро. Через секунду цена подскочила в 10 раз. Глаза Дапкунайте больше походили на нули, когда в итоге очаровательная незнакомка по имени Евгения приобрела лот за 20 тыс. 500 евро для своего сына.
Аукционистка удивилась еще больше, когда в конце торгов оказалось, что проданный лот стал самым дорогим в этот вечер.
Узнав, что коллекционные перчатки ушли в коллекцию молодого любителя бокса, Цзю пообещал его маме в качестве бонуса проведение тренировки.
- Если дети занимаются боксом, то я буду всячески поддерживать эти устремления! Даже мастер-классами с собственным участием – заявил Константин Цзю.





Мир «Чатбот Gemini переконав чоловіка, що вони пара та змусив його вчинити самогубство»
Происшествия «Рашисти атакували потяг до Сум»
Происшествия «Стрілянина у Хмельницькому: військовослужбовець відкрив вогонь із балкона багатоповерхівки»
Мир «Фідес пропонує конфіскувати гроші та цінності Ощадбанку через загрозу нацбезпеці Угорщини»
Происшествия «Військовозобов’язані та резервісти можуть бронювати час візиту до ТЦК онлайн»
Мир «У Фінляндії створять новий підрозділ НАТО для захисту північних територій альянсу»