FMX доводит Красную Площадь до точки кипения (ФОТО)
Мировой тур Red Bull X-Fighters 2010
В субботу вечером, 26 июня, толпа болельщиком численностью 40000 человек полностью заполнила кремлевскую Красную Площадь в Москве, чтобы наблюдать за сражением двенадцати лучших мотофристайлеров.



Восходящая звезда Леви Шервуд (Новая Зеландия) продемонстрировал свой класс в финале, соперничая с Нейтом Адамсом (США) и одержал свою вторую победу в мировом туре состязаний Red Bull X-Fighters.
При температуре, приближающейся к 35 градусов по шкале Цельсия, 18-ти летний Леви Шервуд по прозвищу «гуттаперчевый мальчик» пролетел через воздух и покорил сердца российских болельщиков, которые собрались в историческом месте Москвы.
В общем зачете мирового тура Red Bull X-Fighters 2010 продолжает лидировать Андре Вилла, заняв в Москве третье место. Робби Мэдисон (Австралия), совершивший невероятные по своей длине прыжки через Тауэр Бридж в Лондоне и канал Коринт в Греции, не прошел квалификацию для участия в полуфинале, не сумев приземлиться в нужном месте, и в итоге занял лишь пятое место. Японец Эйго Сато вышел в полуфинал, но занял лишь четвертое место, проиграв своему сопернику Адамсу.





Политика «Україна завтра буде "мертва", – Пісторіус»
Политика «Без особистої зустрічі з Путіним територіальне питання не вирішити, – Зеленський»
Экономика «Україна встановила рекорд добового імпорту електроенергії у січні»
Происшествия «Ветерани під Черкаською ОВА вимагають розслідування трагедії у Нехворощі»
Политика «Зеленський розповів, що відбувається з "енергетичним перемир'ям"»
Спорт «Еліна Світоліна стала 10-ю "ракеткою" світу, також у топ-100 ще троє українок»