10:10 / 17.10.2019
Спорт
Скандал в Киеве: VIP-персоны поссорились на матче Украина — Португалия
Во время отборочного матча чемпионата Европы по футболу 2020 года Украина – Португалия произошел конфликт между главой Украинской ассоциации футбола (УАФ) Андреем Павелко и братьями Григорием и Игорем Суркисами. Об этом сообщает football24.ua.
Глава УАФ присутствовал на матче в пьяном виде, после чего начал приставать к братьям Суркисам. Павелко попытался выгнать их с трибуны, но в ответ получил по лицу. Информация о случившемся инциденте дошла до президента Украины Владимира Зеленского.





Мир «Благодаря украинским беженцам Польшу снова могут освободить от обязательств по приему мигрантов из слаборазвитых стран»
Политика «Путин заявил о готовности РФ вернуться к трехстороннему формату переговоров»
Политика «Чергова заява без гарантій: Путін пообіцяв відновити переговори з Україною та США»
Политика «В оборонном ведомстве Польши отреагировало на новость об остановке поставок оружия Украине»
Политика «Як шукати привід для сварки, то історія завжди знайдеться, але Київ і Варшава не повинні ставати заручниками рішень місцевих влад, – думка»
Мир «Болгарський уряд відмовиться фінансувати летальну зброю для України через Європейський фонд миру»