Сегодня Владимир Кличко спустится с австрийских Альп
Команда Владимира Кличко заканчивает процесс подготовки к предстоящей встрече с обязательным претендентом Тони Томпсоном
Как отмечает главный тренер Эммануэль Стюард, после первого этапа – четырёх недель «общефизической» подготовки – Владимир находится в превосходной функциональной и эмоциональной форме.
Насыщенные спарринг-сессии (более чем 110 полноценных раундов) прошли без каких-либо заминок и травм, могущих сорвать назначенный титульный поединок. Среди спарринг-партнёров, которые помогали Владимиру готовиться к поединку с Тони Томпсоном, можно выделить опытного 33-летнего Ти-Джей Эдварда «Top Dog» Уилсона (12-2, 8 КО), рост – 201 см, и 36-летнего Джонатана Хагглера (18-3, 13 КО), рост – 193 см.
Уже в понедельник, 7 июля, в Гамбурге состоится пресс-конференция, посвящённая предстоящей чемпионской защите Владимира. Здесь же в среду, 9 июля, представители масс-медиа и все желающие смогут посетить открытую тренировку Кличко-младшего, а также 11 июля традиционную процедуру взвешивания боксёров.
Напомним, что поединок Владимира Кличко с Тони Томпсон (31-1-0, 19 КО) состоится 12 июля в Гамбурге (Германия) на Колор Лайн Арена.





Политика «Посольство США відреагувало на черговий злочин рашистів проти України»
Мир «Будапешт рішуче засуджує російські удари по Україні, – МЗС Угорщини»
Мир «Австралийский рыбак получил смертельные ранения после нападения акулы»
Киев «Удар по культурних закладах столиці: пошкоджено МЗС та Національний художній музей»
Мир «Проросійський піп у Чехії можливо зберігав у себе наркотики, тепер має проблеми з правоохоронцями»
Одесса «Вибух авто з людьми у центрі Одеси: СБУ розслідує теракт»