Аналитическая компания прогнозирует Украине одну медаль на ОИ-2018
Американская аналитическая компания Gracenote обнародовала медальный прогноз зимних Олимпийсьих игр-2018.
Анатлитикы прогнозируют, что "желто-голубые" смогут завоевать одну награду бронзового достоинства в женской эстафете по биатлону.
Победителем в общекомандном зачете по количеству завоеванных наград должна стать Норвегия - 41 медаль. Далее должны оказаться Германия с 39-ю, США - 29, Канада - 28 и Франция - 21.
Примечательно, в случае подтверждения прогноза, немцы установят рекорд страны на зимних ОИ. Сейчас 36 медалей в Солт-Лейк-Сити является лучшим показателем.
Кроме того, аналитическая компания считает, что наибольшее количество наград завоюют биатлонисты - немка Лаура Дальмайер и француз Мартен Фуркад (по 6). На счету еще одного биатлониста Йоханнеса Бё должно оказаться 5-ти завоеванных медалей, а по 4-х у представителей лыжных гонок - Марита Бьойргена и Мартина Сунбю из Норвегии.







Экономика «Оборонне відомство України різко збільшило закупівлю вітчизняної зброї та техніки»
Киев «У Департаменті фінансів КМДА прийшли обшуки: керівнику вручили підозру»
Мир «У німецькому парлементі знову зазвучало слово Taurus»
Харьков «Сьогодні від ворожого обстрілу Харкова постраждала жінка»
Мир «Сотню генераторів отримає Україна від Литви»
Мир «НАТО побудує безлюдну роботизовану зону оборони біля кордону з РФ і Білоруссю»