22:45 / 05.09.2016
Спорт
Испанских паралимпийцев ограбили в Рио-де-Жанейро
Трое членов паралимпийской сборной Испании стали жертвами ограбления в Рио-де-Жанейро, куда спортсмены прибыли для участия в предстоящих Играх-2016.
Кража произошла в паралимпийской деревне. Неизвестные представились уборщиками и похитили из комнаты спортсменов порядка €350.
Как рассказал источник в Паралимпийском комитете Испании, похитители были пойманы, но украденных денег у них не нашли. Потерпевшие сообщили о произошедшем в полицию, передает Marca.
По данным издания, ограблению подверглись и представители делегации Дании на Паралимпиаде. В частности, сообщается об украденной из номеров технике и даже одежде.
Паралимпийские игры — 2016 пройдут в Рио-де-Жанейро с 7 по 18 сентября.





Политика «Німеччина розглядає заміну американських Tomahawk на українські ракети "Фламінго", - Штілерман»
Политика «Рубіо: Сподіваємося, що незабаром ми дійдемо до того моменту, коли Україна та Росія знову почнуть діалог»
Происшествия «Посуха та вітер ускладнюють гасіння вогню на трьох локаціях Зони відчуження»
Происшествия «Російський дрон пошкодив укриття музею Сковороди на Харківщині»
Общество «У МАГАТЕ "глибоко стурбовані" через військову активність поблизу атомних об’єктів»
Наука и техника «AI-асистент у "Дії" сам оформлює довідки і надсилає штрафи за порушення ПДР»