Гвардиола может завоевать первый евротрофей с «Баварией»
Сегодня состоится долгожданный матч за Суперкубок УЕФА
В пятницу вечером, 30 августа, состоится 38-й матч за Суперкубок УЕФА, который пройдет на стадионе «Эден Арена» в Праге (Чехия).
В поединке встретятся победитель Лиги чемпионов УЕФА 2012/13 немецкая «Бавария» и победитель Лиги Европы УЕФА 2012/13 английский «Челси».
Прямая трансляция поединка – на телеканале «Украина» и «Футбол+».
Отметим, Суперкубок УЕФА может стать для наставника «Баварии» Хосепа Гваридиолы первым серьезным трофеем с немецким клубом в этом сезоне.
При этом, по данным букмекерской конторы William Hill, вероятнее всего, в сегодняшнем матче победит именно «Бавария». Так, на победу мюнхенцев установлен коэффициент 1,83. На ничью в основное время ставки принимаются с показателем 3,50. А на то, что победит «Челси», ставки принимаются с коэффициентом 4,33.





Мир «Росія планує перекрити постачання нафти до Німеччини»
Экономика «Директор Евродепартамента МВФ высоко оценили усилия НБУ по борьбе с инфляцией, – СМИ»
Общество «Юлія Тимошенко: Нам вдалося змусити владу відмовитися від ідеї запровадження ПДВ для ФОПів!»
Мир «Перемир’я триватиме доти, доки Тегеран не надасть власні пропозиції щодо завершення війни, – Трамп»
Мир «Італійський суд грубо проігнорував мораторій на міждержавне усиновлення українських дітей»
Происшествия «Росіяни зможуть дивитися пропаганду Соловйова навіть без інтернету»