Суперкубок УЕФА в украинском телеэфире
Матч «Бавария» vs. «Челси» покажут в прямом эфире
В пятницу, 30 августа, в 21:30 телеканалы «Украина» и «Футбол+» покажут поединок «Бавария» - «Челси» за Суперкубок УЕФА.
Прекрасным началом нового сезона Лиги чемпионов и Лиги Европы должен стать суперматч между победителями этих турниров – «Баварией» и «Челси». Еще большую интригу вносит тот факт, что во главе «Баварии» и «Челси» сейчас находятся давние «заклятые друзья» Хосеп Гвардиола и Жозе Моуриньо, которые не так давно выводили «Барселону» и «Реал». Чем же закончится принципиальная дуэль команд «немецкого испанца» и «английского португальца» – смотрите в прямом эфире.
В HD-качестве игру увидят абоненты «Воли» и «Viasat» на телеканале «Футбол+», онлайн-трансляция поединка в интернете будет доступна на видеосервисе Oll.tv.
Экспертный разбор игры смотрите в программе «Великий футбол» с Александром Денисовым в воскресенье, 1 сентября, в 21:20 на канале «Футбол» и в 23:30 на канале «Украина».





Мир «Румунія засудила присутність своєї депутатки на економічному форумі в РФ»
Политика «Стерненко заявив про інформаційну атаку з боку бізнесмена Куршутова, який фігурує у справі по розтраті 700 млн грн на закупівлі дронів»
Происшествия «Спротив триває: 1566-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Вражеская армия отводит свои подразделения с Кинбурнской косы, – «АТЕШ»»
Мир «Єрусалим планує завдати удару у відповідь на атаку Тегерана, – CNN»
Мир «Трамп нахамил журналистке и внезапно завершил свое интервью (видео)»