Григорий Суркис раскритиковал Марко Девича
Вице-президент УЕФА считает, что форвард не должен был пропускать матч с Черногорией
Один из лучших бомбардиров украинской сборной Марко Девич не должен был пропускать матч с Черногорией, даже по случаю собственной свадьбы. Об этом заявил в прямом эфире одного из украинских телеканалов вице-президент УЕФА Григорий Суркис.
«Он нам нужен в этом мачте кровь из носу!», - эмоционально заявил футбольный функционер.
Вспомнив Девича, Суркис отметил, что Украине желательно бы иметь побольше своих бомбардиров, а не натурализированных иностранцев. В частности, вице-президент УЕФА отметил, что ни один украинец, будучи на месте Девича, так себя не повел бы.
«Мы тормозим нашу молодежь», - отметил Суркис, говоря о приглашении иностранных легионеров в украинские клубы.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что по оценкам букмекеров шансы Украины и Черногории на победу были почти равны.
Сергей Костеж





Мир «Задушив і викинув у водойму: у Чехії затримали українця за вбивство молодої жінки»
Политика «Зеленський відповів Трампу щодо виборів в Україні»
Происшествия «З британським військовим стався смертельний нещасний випадок в Україні»
Политика «Я трохи розчарований, що Зеленський ще не прочитав мирну пропозицію, – Трамп»
Политика «Європа б’є на сполох через риторику Трампа, яка працює на Кремль»
Политика «У нас немає сил і підтримки союзників для повернення Криму та окупованих територій, – Зеленський»