В Раде появились болельщики
Некоторые депутаты пришли на вечернее заседание парламента в шарфиках фанов украинской сборной
Некоторые народные депутаты пришли на вечернее пленарное заседание Верховной Рады во вторник, 19 июня, в шарфиках болельщиков. При этом, парламентарии в шарфиках отмечены как во фракциях большинства, так и в оппозиционных. В частности, это Виктор Корж (фракция Партии регионов), Юрий Прокопчук (БЮТ-Б) и другие народные депутаты, а также внефракционный Олег Ляшко.
На брифинге в кулуарах парламента Виктор Корж отметил, что «сегодня надо констатировать, что спорт – это то, что объединяет людей…Только равнодушный не видит, как украинские граждане болеют за свое государство». Его соратник по фракции Юрий Колоцей подчеркнул, что все общество болеет за украинскую сборную.
Напомним, Леоненко пожалел голландцев и «прошелся» по сборной России.





Политика «Кремль очікує від української сторони рішень, спрямованих не на тимчасове припинення вогню, а на досягнення "миру", – Пєсков»
Мир «Суд РФ приговорил художника из Германии к 8,5 годам за скульптуру Путина (ФОТО)»
Политика «Украина и США говорят о перемирии и гарантиях безопасности, – Зеленский»
Общество «Підозрюваний у вбивстві Парубія й надалі сидітиме в СІЗО протягом 60 діб»
Политика «Оттава продовжила тимчасову міграційну програму для українців»
Происшествия «Авіаційна ескадрилья ДПСУ нагороджена почесною відзнакою»