Леоненко пожалел голландцев и «прошелся» по сборной России
Экс-игрок киевского «Динамо» и сборной поделился впечатлениями о некоторых итогах группового раунда ЕВРО-2012
Бывший нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины, а ныне футбольный эксперт и телеведущий Виктор Леоненко прокомментировал вылет сборной Голландии и России с ЕВРО-2012.
«Пролет Нидерландов можно описать коротко: это несправедливо, но за это футбол и любят. Они должны были выходить из этой группы без разговоров… Россия тоже не вышла, хотя все думали, что спокойно выйдет. Просто некоторым надо задуматься: кто вы и что вы. Звезды - это когда люди стабильно играют на высоком уровне, когда много работают, в отличие от украинских и российских «звезд». Если у человека есть какой-то уровень, его нужно постоянно поддерживать и поднимать. Сейчас же люди смотрят телевизор, можно любой матч посмотреть. Все все видят», - цитирует Леоненко faeri.ru.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что в России продолжают поливать грязью сборную России. Причем достается больше всего именно «звездам» команды Дика Адвоката.
Дмитрий Дубенский





Политика «Парламенський комітет не підтримав подання Зеленського про відставку Малюка»
Происшествия «Загинула секретарка міської ради Вільнянська»
Мир «Вірменським дипломатам не сподобалася одна з програм рашистського пропагандиста»
Происшествия «СБУ и Нацполиция разоблачили подготовку продажи одной из крупнейших партий "трофейного" оружия»
Общество «Зігрітись у холод допоможуть гарячі супи»
Мир «Трамп заявил, что именно его действия "спасли НАТО"»