УЕФА предупреждает о поддельных билетах на финал Лиги чемпионов
Футбольный союз предостерегает болельщиков от покупки поддельных билетов на финал ЛЧ
На официальном сайте УЕФА появилась информация о том, что есть лица, утверждающие, что у них есть на продажу билеты на финал Лиги чемпионов УЕФА-2011/12, который состоится 19 мая в Мюнхене.
Объявления о продаже билетов можно встретить в различных немецких газетах и в интернете. Чаще всего предлагаемые билеты на самом деле не существуют.
УЕФА призывает болельщиков игнорировать подобные предложения и не покупать билеты у частных лиц, поскольку в таких случаях «УЕФА не несет ответственности за подлинность билетов. Продажа билетов для широкой публики на финал в Мюнхене проходила на официальном сайте УЕФА с 1 по 16 марта. Единственный оставшийся легальный способ приобрести билеты - это через вышедшие в финал клубы».
Союз европейских футбольных ассоциаций в сотрудничестве с Футбольным союзом Германии и немецкой полицией следит за лицами и организациями, которые предлагают билеты на финал Лиги чемпионов-2011/12. Для предотвращения или пресечения незаконной деятельности УЕФА готов обратиться в суд. Всем жертвам мошенничества мы рекомендуем незамедлительно связаться с местной полицией.
УЕФА обращает внимание на то, что билеты на финал Лиги чемпионов-2011/12 персонализированы и их перепродажа запрещена.
Напомним, не так давно в Киеве на НСК «Олимпийский», презентовали дизайн билетов на финальные матчи Евро-2012. В торжественной церемонии принимали участие глава ФФУ Григорий Суркис, президент ЕВРО-2012 Мартин Каллен и чиновник Маркиян Лубкивский - руководитель турнира ЕВРО-2012 в Украине. Последний заявил, что билеты на матчи еврочемпионата подделать невозможно.





Происшествия «Схема фиктивного трудоустройства: "Работа дворником" за 800 долларов ради бронирования»
Мир «Пхеньян пригрозив ядерною відповіддю США та Південній Кореї»
Происшествия «ДПСУ призупинятиме пропуск через кордон під час повітряних тривог»
Мир «Bloomberg назвав найбагатшу людину Азії»
Политика «Посол Украины при НАТО призвала союзников срочно усилить ПВО»
Политика «Китай має значний вплив на Росію і здатен спонукати її до завершення війни – Зеленський»