14:59 / 21.05.2009
Спорт
Гиггз: о таком финале можно только мечтать
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз с нетерпением ждет финала Лиги чемпионов с «Барселоной». Решающий матч, напомним, состоится в Риме 27 мая
«О таком финале можно только мечтать, – говорит 35-летний валлиец. – Этот поединок не решит, какой клуб является самым большим. Матч лишь определит лучшую команду этого сезона.
В Риме встретятся два серьезных клуба со своей историей, которые играют в прекрасный футбол. И «МЮ», и «Барса» выиграли национальные чемпионаты. В обоих клубах много индивидуально сильных игроков. Все с нетерпением ждут 27 мая, в том числе и футболисты», сообщает turnir.com.ua со ссылкой на skysports.co.uk.





Мир «Москва обіцяє помсту Австрії за своїх дипломатів, яких позбавили гарних умов життя і роботи»
Спорт «Футболіст "Кудрівки" отримав важку травму голови у матчі проти "Динамо"»
Политика «Якщо буде запрошення на саміт G20, Україна буде там представлена на найвищому рівні – Зеленський»
Политика «Як шукати привід для сварки, то історія завжди знайдеться, але Київ і Варшава не повинні ставати заручниками рішень місцевих влад, – думка»
Политика «Украина, США и РФ планируют провести трехсторонние переговоры в первой половине ноября»
Происшествия «Армия РФ продвинулась на Запорожском направлении – DeepState»