«Профессор» нокаутировал «Хищника»
Харьковчанин Сергей Федченко прекрасно провел защиту своего титула интерконтинентального чемпиона
Вчера в главном поединке боксерского вечера в Харькове Сергей «Профессор» Федченко блестяще отстоял титул интерконтинентального чемпиона по версии Международной боксерской федерации (IBF), нокаутировав аргентинца Диего Хесуса «Хищника» Понсе в 7-ом раунде.
Федченко, как говорится, «поймал» своего оппонента у канатов. Два точнейших боковых и один нижний крюк по печени - собственно этот эпизод и поставил «жирную точку» в поединке. «Хищник» был сражен. Понсе опустился на колено, и слегка пошатываясь сумел подняться лишь после счета рефери «10».
Сергей Федченко своей манерой ведения поединка вчера в очередной раз оправдал свое прозвище «профессор». Он как истинный знаток всех премудростей бокса, на протяжении шести раундов выводил своего соперника под удар. А в седьмой трехминутке прижав Понсе у канатов, провел «трепанацию черепа» и шоковую терапию печени аргентинца.
Вчерашняя победа в послужном списке украинского боксера стала 23-й и 11-й, которую Федченко добыл нокаутом.





Политика «НАБУ і САП відповіли Кравченку після гучних звинувачень»
Происшествия «Автокрадій із Ярошівки залишив слід у кюветі та в кримінальному кодексі»
Мир «Мерц предупредил о непредсказуемых последствиях победы России для Европы»
Экономика «Україна повністю забезпечує себе базовими продуктами навіть без імпорту»
Мир «Північна Ірландія – не пішак у конфлікті Трампа з Великою Британією, – Гевін Робінсон»
Мир «РФ смогла наладить выпуск нового поколения недорогих высокоточных вооружений быстрее, чем Украина и США – WSJ»