Представлена официальная песня чемпионата Европы-2020
Нидерландский диджей Мартин Гаррикс опубликовал на своем YouTube-канале официальную песню чемпионата Европы-2020 по футболу.
В создании композиции, которая получила название We Are The People ("Мы — люди"), приняли участие участники ирландской рок-группы U2 Боно и Эдж.
BAGNET напоминает, Евро-2020 планируется провести с 11 июня по 11 июля 2021 года. Турнир должен был пройти с 12 июня по 12 июля 2020 года в 12 городах континента, однако из-за пандемии коронавируса был перенесен на следующее лето. Матчи первенства должны были принять Лондон, Мюнхен, Баку, Рим, Санкт-Петербург, Бухарест, Дублин, Копенгаген, Глазго, Будапешт, Бильбао и Амстердам, но Дублин не смог предоставить гарантии проведения матчей со зрителями и его игры перенесены в Санкт-Петербург. Те игры, которые должны были пройти в испанском Бильбао, перенесены в Севилью.





Экономика «Уряд почав поступово відновлювати фінансування раніше призупинених бюджетних видатків – Корецький»
Одесса «В Одессе массажиста подозревают в совершении сексуального насилия над 7-летней девочкой»
Мир «Польща двічі підіймала авіацію, Литва знайшла уламки, регіон живе під небом загроз»
Происшествия «Укргідрометцентр: 19 жовтня дощитиме, вдень - до +18°»
Мир «Трамп назвав скасування санкцій проти РФ "дуже хорошим рішенням для всього світу"»
Экономика «Кабмін утворив комісію для продажу "Сенс Банку" і "Укргазбанку"»