14:18 / 11.03.2021
Спорт
Рафаэль Надаль не примет участия на турнире в Дубае
Испанский теннисист Рафаэль Надаль сообщил, что не примет участия в турнире в Дубае из-за травмы спины, полученной еще на Открытом чемпионате Австралии.
"Я хочу поблагодарить организаторов за уайлд-кард, который они мне предложили. Мы серьезно размышляли над тем, чтобы приехать и сыграть, но не думаю, что я уже готов. Еще раз благодарю организаторов за любезное приглашение. Желаю удачи турниру", — написал Надаль в Twitter.
Турнир в Дубае пройдет на следующий неделе и уже не первый, который пропустит вторая ракетка мира. Из-за травмы спины Надаль снялся с турнира в Роттердаме.





Общество «Украина вынуждена привлекать самых молодых бойцов на самые горячие участки фронта, – WSJ»
Политика «З боку РФ у переговорах в Абу-Дабі беруть участь виключно військові, які не мають повноважень ухвалювати політичні рішення, – Каллас»
Экономика «Украинским потребителям ЖКУ, где были перебои со светом, теплом, водой, отменят плату за услуги»
Наука и техника «"Старлінк" для "шахедів" РФ закриють: Міноборони почало роботу зі SpaceX»
Мир «Ликвидация антикоррупционных органов в Словакии может повлиять на выплаты от ЕС, – Politico»
Мир «Дослідження про роль Британської корони у работоргівлі спричинило вимогу офіційних вибачень від короля»