ФИФА на грани исчезновения
Об этом заявил президент Международная федерация футбола Зепп Блаттер
Как сообщают зарубежные СМИ, президент ФИФА Зепп Блаттер накануне заявил, что Международная федерация футбола находится на грани исчезновения.
75-летний бельгиец уверен, что грядущие выборы президента ФИФА могут нанести серьезный ущерб не только по репутации, но и поставить под угрозу само существование организации.
«Избрание главы Международной федерации футбола – это не выбор между двумя кандидатами. Дело в том, что неправильное решение футбольной общественности может серьезно повлиять на этот вид спорта на всей планете. Я уверен в своей победе на выборах, которые состоятся 1 июня 2011 года. Северная, Центральная и Южная Америки, Океания, а также Европа поддерживают мои идеи. Но в противном случае ФИФА может просто прекратить свое существование», - цитируют СМИ Блаттера.





Политика «Зеленський заявив, що позиція Маска щодо України не є проукраїнською»
Мир «Супутник угруповання "Рассвет", яке називають "російським Старлінком"»
Происшествия «ГУР повідомляє, що в РФ під час запуску двигунів вибухнув новітній Су-57»
Экономика «Держмитна служба: У жовтні до держбюджету спрямували 75,4 млрд грн митних платежів»
Происшествия «Ситуація навколо подій в Петропавлівській Борщагівці: Буданов повідомив про затримання жінки зі "швидкої"»
Политика «Геґсет може втратити посаду через провал республіканців на виборах»