ФИФА на грани исчезновения
Об этом заявил президент Международная федерация футбола Зепп Блаттер
Как сообщают зарубежные СМИ, президент ФИФА Зепп Блаттер накануне заявил, что Международная федерация футбола находится на грани исчезновения.
75-летний бельгиец уверен, что грядущие выборы президента ФИФА могут нанести серьезный ущерб не только по репутации, но и поставить под угрозу само существование организации.
«Избрание главы Международной федерации футбола – это не выбор между двумя кандидатами. Дело в том, что неправильное решение футбольной общественности может серьезно повлиять на этот вид спорта на всей планете. Я уверен в своей победе на выборах, которые состоятся 1 июня 2011 года. Северная, Центральная и Южная Америки, Океания, а также Европа поддерживают мои идеи. Но в противном случае ФИФА может просто прекратить свое существование», - цитируют СМИ Блаттера.





Политика «Зеленский назвал условия возобновления переговоров с Россией»
Общество «Народний рейтинг ухилянтів очолив голова ЦПК Віталій Шабунін, - рух "Чесна мобілізація"»
Происшествия «Сили оборони України б’ють по артеріях окупантів і Крим стає ізольованим»
Политика «Буданов відмовляється від Золотого офіцерського хреста ордена «За заслуги перед Польщею»»
Мир «Танкери Саудівської Аравії пройшли через Ормузьку протоку»
Политика «Україна виступила з ініціативою створення спільної європейської системи захисту від балістичних ракет»