Льюис Хэмилтон: McLaren – сильнейшая команда
Чемпион мира считает, что на Гран-при Австралии был лучший пилотаж в его исполнении
Пилот McLaren Льюис Хэмилтон заявил, что благодаря прорыву на Гран-при Австралии с восемнадцатого места на третье, он понял, почему ему нужно работать еще напряженнее, сообщила ProFormula.
«Меня учили никогда не сдаваться. В Бразилии мы доказали, что будем сражаться до последнего. Это продемонстрировали и в Мельбурне. Всегда хочу выступать на максимуме, с нетерпением жду, когда сможем догнать лидеров», - заявил чемпион мира.
«Результат гонки на «Альберт-Парке» стал самым неожиданным в моей карьере. Думаю, это был мой лучший пилотаж. Я боец, и никогда не сдавался. В Австралии я постоянно атаковал и общался с командой по радио, чтобы понять, как нам ехать еще быстрее. Мы все заслужили этот результат. Возможно, на бумаге все выглядит не столь ярко, но с 18-го места пробиться на 3-е на не самом лучшем автомобиле – это мега-достижение. Разработчики стратегии и автомобиля, менеджеры и механики – все знают, как выигрывать чемпионаты. Именно поэтому я уверен, что скоро мы вернемся на прежние позиции. Мы не забыли, как побеждать. McLaren – сильнейшая команда в Формуле-1», – сказал Хэмилтон.





Политика «Зеленський про "Дружбу": "Чим це відрізняється від зняття санкцій з РФ?"»
Спорт «Гран-прі "Формули-1": Квітневі етапи у Бахрейні та Саудівській Аравії скасовані»
Мир «Тегеран відкрито заявив про військову допомогу від Москви та Пекіна»
Мир «Вето Навроцького не зупинило плани Польщі дбати про безпеку»
Спорт «Британский лыжник употреблял алкоголь на дистанции во время гонки на Кубке мира»
Происшествия «Росія застосувала модернізовані безпілотники з mesh-мережами»