Фехтование: украинцы завоевали серебро и бронзу
В финале этапа Кубка Европы команда Харькова проиграла итальянскому клубу Военно – воздушных сил
На этапе Кубка мира по фехтованию на шпагах среди мужчин, который проходил в Хайденхайме (Германия) Игорь Рейзлин завоевал бронзовую награду. В 1/32 финала Игорь выиграл поляка Роберта Анджеюка - 15:6, в 1/16 капитулировал венгерский спортсмен Гезы Имрэ - 15:9, в 1/8 Игорь победил француза Жерома Жанет - 15:9, в четвертьфинале одержал победу над еще одним французом Эриком Буас - 14:13 и в полуфинальном поединке уступил немцу Йоргу Фидлеру 15:7.
В прочем на этом медали украинцев в Германии не закончились. 29 марта на командном Кубке Европы по шпаге, который разыгрывался среди европейских клубов в том же Хайденхайме, команда Харькова в составе Максима Хвороста, Александра Дымаря, Евгения Миргородского и Виталия Медведева заняла второе место. В финале харьковчане уступили итальянскому клубу Военно – воздушных сил «Аэронаутика Милитаре» 36:45.





Экономика «Тимчасове зростання світових цін на нафту через ескалацію конфлікту з Іраном є виправданим, – Трамп»
Политика «Блокирование военного подарка Украине в 90 млрд евро является законным инструментом для возобновления поставок нефти, – Фицо»
Происшествия «Спротив триває: 1474-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Польша запретила продажу земли иностранцам на 10 лет»
Мир «Президент США відмовився коментувати наміри щодо Моджтаби Хаменеї»
Происшествия «Арештовані у ворога вагони тепер служитимуть українській залізниці»