Вукоевич: Семин очень хорошо поставил тактику на матч с «Бешикташем»
Огнен также провел параллель между матчем в Стамбуле и игрой против «Спартака»
Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Хорватии Огнен Вукоевич поделился впечатлениями о состоявшемся вчера в Стамбуле матче 1/16 финала Лиги Европы в котором динамовцы Киева уверенно обыграли местный «Бешикташа» со счетом (4:1).
- Судьба противостояния еще окончательно не решена - впереди еще 90 минут в Киеве, но здесь, в Стамбуле, мы одержали очень большую победу. Великолепно! Я очень счастлив!
Это был первый матч Семина после возвращения. Какие эмоции ты испытывал?
Мне этот матч напомнил одну из первых игр Юрия Павловича с «Динамо» в еврокубках - против «Спартака» на выезде, когда мы тоже выиграли 4:1. Он очень хорошо поставил тактику на этот матч, что оказалось неожиданностью для «Бешикташа». Мы сыграли на контратаках и хорошо использовали стандартные положения, забив три мяча. Могу еще раз сказать: очень хорошая игра!
Ревущие трибуны не пугали?
В «Динамо» много опытных игроков, которые провели много игр в таких условиях, но атмосфера на стадионе была очень красивая.
Что сказал Семин после матча?
Он поблагодарил за игру, сказал, что это очень большая победа, но нужно два дня отдохнуть и готовиться к ответной игре. Хочу призвать болельщиков «Динамо», чтобы они заполнили стадион в следующий четверг и помогли нам еще раз обыграть «Бешикташ».
После первого забитого мяча играть стало легче?
Конечно. Хочу сказать спасибо Сергею Реброву за то, что поставил меня на стандартные положения. Я ему перед игрой сказал: «Давай пускай меня вперед», и он пустил.
Как игралось против Гути?
Гути - очень хороший футболист, но Палыч сказал, чтобы мы близко располагались к нему, лишая его времени для принятия решений и пространства. Мы так и сделали.
Напомним, ранее «Багнет» публиковал комментарий Олега Гусева о вчерашнем матче между киевским «Динамо» и «Бешикташем», а также писал о том, что по мнению главного тренера «Динамо» Юрия Семина к ответной игре с «Бешикташем» нужно отнестись серьезно.
По материалам Dynamomania.com





Общество «Червоний Хрест і тінь Вороніна»
Мир «Науковці зі Щецина підтвердили: ексгумовані останки належать щонайменше 43 загиблим»
Происшествия «Під ударом рашистів опинилося виробництво дронів «Генерал Черешня»»
Политика «Глава МИД Украины Сибига назвал способ заставить Путина закончить войну»
Мир «Лукашенко перетворює Білорусь на військову платформу для рашистів, - опозиція»
Происшествия «Смертельный обгон: В ДТП на Киевщине погибли пять человек»