Кличко vs Адамек. Контракт подписан
Стороны ждут решения телевизионных каналов, чтобы назначить наиболее удачную дату боя в сентябре
Издание Fightnews опубликовало интервью польского боксера профессионала Томаша Адамека, который заявил следующее: «Я могу официально заявить, что в понедельник вечером я подписал контракт на бой против Владимира Кличко в сентябре, в Польше за звание чемпиона мира в супертяжелом весе».
«Мы все очень рады такому развитию ситуации. Обе стороны согласились на все вопросы, и, насколько нам известно, Владимир уже также подписали этот контракт, так что теперь мы ждем решение телевизионных каналов из США и Германии, чтобы назначить наиболее удачную дату боя в сентябре», - отметил менеджер и советник Адамека Зигги Розалски.
«С моим тренером Роджером Блудвортом, у нас есть восемь месяцев для подготовки к бою против Кличко», - заявил Адамек. «Я планирую провести еще один бой до сентября, скорее всего, в Польше. Я начну подготовку в течение следующих нескольких дней, в горах Поконос, хотя за последние две недели я уже начал свой собственный график обучения. Что я могу сказать? Я люблю бокс».
Отметим, Томаш Адамек – экс-чемпион мира в полутяжелом и тяжелом весе. Он хочет стать первым человеком в истории бокса, который завоюет чемпионские пояса в трех тяжелых весовых категориях.
Напомним, Владимир Кличко свой следующий поединок проведет 30 апреля в Германии против американского боксера Дерека Чисоры.





Политика «Джаред Кушнер рассказал, на какой мир для Украины рассчитывают в США»
Происшествия «Ситуація навколо подій в Петропавлівській Борщагівці: СБУ встановила близько 100 учасників заворушень та розкрила мету організаторів»
Мир «Хакери змінили температуру в холодильниках із донорською кров'ю у Франції»
Мир «Чотири підсанкційні танкери везуть російський дизель до США»
Политика «Зеленський у Мадриді обговорить оборонну співпрацю та захист українців»
Мир «РФ стремится к ослаблению санкций и не собирается завершать войну – Bloomberg»