Лима готова делиться любовью со всеми (ФОТО)
Бразильская супермодель недвусмысленно намекнула на то, что беременна
После того, как Адриана Лима (Adriana Lima) всенародно объявила о помолвке с баскетболистом «Мемфис Гризлис» Марко Яричем (Marco Jaric), бразильская супермодель недвусмысленно намекнула на то, что беременна.
Несколько дней Лима в своем блоге на MySpace.com написала: «Наверняка многие уже знают о больших переменах в моей жизни. Да, я стараюсь сохранять личную жизнь в секрете, но в День святого Валентина я обвенчалась с любовью всей моей жизни. Я так счастлива, что готова делиться свой любовью со всеми окружающими! Распространились слухи, что я беременна… Ничего не могу сказать по этому поводу… Пока не могу!»
Как сообщает Tiscal Sport 14 февраля, в День всех влюбленных, Лима и Ярич тайно обвенчались. Пара собирается пожениться летом в Бразилии или Сербии, встретилась в 2006 году и была помолвлена в июне, на 27-й день рождения Адрианы.





Общество «В Украине пересмотрят даты праздничных дней»
Политика «Час замінити деяких керівників місцевих адміністрацій, – Зеленський»
Общество «Примусово депортація: Польща за тиждень відправила додому понад два десятки українців»
Мир «Депутата Бундестагу підозрюють у шпигунстві на користь РФ»
Мир «Главы немецкого и российского разведок провели телефонный разговор, – WDR»
Шоу-биз «У віці 74 років помер співак Кріс Рі»