Через полгода правительство возьмется корректировать Налоговый кодекс
Непопулярные реформы в Украине продлятся еще 3-5 месяцев
Через 5-6 месяцев правительство Украины возьмется за корректировку налогового законодательства. Об этом в эфире одного из украинских телеканалов заявил вице-премьер-министр социальной политики Сергей Тигипко. Также он подчеркнул, что непопулярные реформы в Украине могут продлиться еще 3-5 месяцев.
«Как по мне, это еще три-пять месяцев, и оно закроется для нас на время, потому что непопулярные вещи и так как выборы 2012 года уже приведут нашу политическую логику к другому», - заявил член правительства.
В частности, через 4-6 месяцев «необходимо будет откорректировать некоторые моменты» нового налогового законодательства, заявил вице-премьер.
Сам он продолжит заниматься экономической проблематикой. «Я хочу доделать все, что касается налогового законодательства, все что касается дерегуляции, все что касается выделения земли под строительство и таможенного законодательства», - сказал Тигипко.
Напомним, ранее регионалы заявляли, что реформы, которые осуществляются властью, приведут к кардинальному изменению страны, создадут кумулятивный эффект, который отразится на всех сторонах жизни граждан Украины.





Мир «100% допомоги Україні йде з Європи, але у промові Зеленського більше жалю, ніж вдячности, – МЗС Франції»
Происшествия «Допомога армії за схемою "спочатку собі, потім - нікуди" загрожує працівнику ТЦК роками тюрми»
Политика «Спецпредставник президента США Віткофф приїде на тристоронні переговори до Абу-Дабі, – Axios»
Происшествия «На Київщині у смертельній ДТП зіткнулися 4 автомобілі»
Мир «Уряд Туска скасовує попередні рішення судів: тисячі поляків втратили статус розлучених»
Мир «Польща створить слідчу групу щодо "файлів Епштейна"»