Налоговый кодекс примут до декабря, - Литвин
Все ветви власти работают над этим
В Киеве начала работу Парламентская Ассамблея Черноморского экономического сотрудничества (ПАЧЭС). Во время своего выступления спикер Верховной Рады Украины Владимир Литвин, рассказал, что Украина открытое для сотрудничества с другими странами государство. Он также подчеркнул, что власть стремится провести реформы, которые смогли бы нашей стране не с пути развития и прогресса.
По мнению спикера ситуация в стране последнее время стабилизировалась и приобрела определенность, все это благодаря четкой и слаженной работе всех ветвей власти.
«У нас есть четкое взаимопонимание и сотрудничество по линии Президента, парламента и Кабмина», - подчеркнул спикер.
Именно благодаря такому сотрудничеству уже ближайшее время будет принят Налоговый кодекс. Литвин надеется, что это произойдет в начале декабря текущего года.





Общество «Отношение украинцев к праздникам 1 мая и 9 мая существенно изменилось, – КМИС»
Политика «Україна не отримувала жодних пропозицій щодо "перемир’я" 9 травня, – Зеленський»
Общество «Уряд закликає мати базові запаси води: влада попередила про загрозу атак РФ на водопостачання»
Мир «Американське угруповання біля Ірану посилюється: у регіоні вже понад 20 бойових кораблів»
Происшествия «Смертельное ДТП на переезде: На Львовщине автокран выехал на рельсы, погиб машинист-ветеран, есть раненые»
Экономика «"Укрзалізниця" з 2 травня вводить прогресивну шкалу повернення квитків по Україні»