Нацкомиссии не известно о ее возможной ликвидации
Представителям Национальной экспертной комиссии по вопросам общественной морали ничего не известно о планах Кабмина относительно реорганизации данной структуры
Как ранее сообщал «Багнет», по информации источника интернет-издания «Обозреватель», в Кабинете Министров Украины есть планы реорганизации/укрупнения/ликвидации неэффективных госструктур, к числу которых относится и упомянутая комиссия.
Корреспонденту «Багнета» удалось дозвониться в Нацкомиссию и задать вопрос, известно ли ее членам о соответствующих намерениях правительства.
Представитель Комиссии, не пожелавший назвать своего имени, ответил: «Мы об этом слышим впервые. О таких планах нам ничего не известно».
Впрочем, дыма без огня не бывает. В частноти, как уже сообщал «Багнет», представители украинского Интернет-сообщества направили президенту Виктору Ющекно обращение, в котором требуют ликвидации Нацкомиссии. Поводом для такого обращения стали последние действия комиссии, направленные на введение цензуры в украинском сегменте Всемирной сети.





Политика «Трамп о визите Зеленского: Пока я не одобрю - у него ничего нет, поэтому посмотрим, что он привезет»
Общество «Що зміниться для догляду, відстрочки та звільнення зі служби, пояснює юрист»
Экономика «"Укренерго" роз’яснило, чому одні регіони залишаються без світла довше за інші»
Мир «Всесвітньо відомий "Щедрик" пролунав у різдвяному зверненні Чарльза ІІІ у виконанні українського хору»
Мир «У паризькому метро невідомий поранив ножем трьох жінок, серед постраждалих вагітна»
Мир «Різдвяний джекпот: Американець виграв у лотерею 1,8 млрд доларів»