В Киеве задержали странных квартирных воров
Преступники орудовали преимущественно в престижных районах, но почему-то воровали детские игрушки и постельное белье
Сотрудники столичной милиции задержали двух жителей Львовской области и одного жителя Винницкой области, которые за две недели совершили серию квартирных краж в Киеве.
Как отмечают в центре общественных связей ГУ МВД в Киеве, все трое ранее были судимы и недавно освободились из мест лишения свободы.
В основном объектами внимания серийных преступников были квартиры в центральных районах, в частности, Шевченковском районе столицы. Причем, как заметили в ЦСО, воры выносили из квартир все, что имело какую-либо ценность, в том числе даже постельное белье и детские игрушки.
Сейчас установлены 4 факта их причастности к квартирным кражам, но в милиции не исключают, что их будет значительно больше.





Политика «Бородянка опирається хаосу двовладдя і управлінському розриву»
Политика «У Польщі підтримали рішення Зеленського не їхати на конференцію з відновлення України»
Мир «Силовики в оточенні Путіна вмовляють його перенести вибори до Держдуми РФ»
Происшествия «Spiegel: російські супутники здійснили маневри біля фінського супутника розвідки»
Происшествия «Мобілізований із переломом ребер і без зв’язку 18 днів: ДБР почало провадження»
Одесса «На пляжі в Одесі уламок дрона вбив 26-річну дівчину»