Кристина Агилера – голая правда (ФОТО)
Доступ к телу Агилеры был более прост. По всей видимости, и сегодня за океаном музыкальные продюсеры не очень-то ломают шапку перед звездой и потакают её капризам
На днях с успехом в Киеве прошли гастроли американской поп-дивы Кристины Агилеры (Christina Aguilera). Певица совершила вояж в столицу нашей Родины с мужем Джорджем Брэтмэном и сыном Максом в сопровождении большой свиты.
Приезд одной из самых популярных блондинок мира сопровождался немыслимым ажиотажем. Менеджмент певицы был как никогда суров: в аэропорту представители Агилеры допустили к телу звезды только несколько телеканалов. Остальных журналистов попытались выдворить не только из вип-терминала, но и даже за пределы аэропорта. То ли Кристина боялась предстать в неприглядном виде, то ли решила, что приехала в дикую страну.
Охрана так усердствовала, как будто ожидался приезд персоны королевских кровей. Секьюрити даже забирали фотокамеры у репортеров. Вернуть технику киевским журналистам удалось только после словесной перепалки с угрозами подать на нерадивых охранников в суд.


А помнится, доступ к телу Агилеры был более прост. По всей видимости, сегодня за океаном музыкальные продюсеры не очень-то ломают шапку перед звездой и потакают её капризам. Они прекрасно помнят, с чего все начиналось.

В качестве подтверждения своих слов и своеобразного бонуса предлагаем взглянуть в прошлое и посмотреть подборку лучших фотосессий с Кристиной Агилерой (фотосъемки для журналов Maxim, GQ, Allure и Vogue, промо-фотографи прошлых лет).





Общество «Велика кримінальна війна за «001k» – Тіньові королі, «кидки» та розкол імперії»
Политика «Кінця війни та загальної мобілізації не буде як мінімум до 2 серпня»
Политика «Киеву необходимо принять ряд решений, иначе "дальше будет хуже", – Песков»
Происшествия «Армія ворога посилила наступ по всій лінії фронту, – Сирський»
Мир «Орбан відмовився від депутатського мандату»
Общество «Укргідрометцентр: Травень в Україні буде холодніший, ніж зазвичай»