Азаров опровергает слухи о своей возможной отставке
И говорит, что никакого раскола в команде президента нет
Премьер-министр Украины Николай Азаров высказал мнение о том, что «в прошлое ушли постоянные конфликты во власти, которые мы наблюдали последние пять лет». Он опроверг все слухи о возможном расколе и трениях в команде президента, и подчеркнул, что есть только «отдельные вопросы, по поводу которых возникают дискуссии». Об этом он рассказал в интервью одному из украинских изданий.
«Это естественно. Кто-то считает, что надо несколько по-другому решать кадровые вопросы, кто-то придерживается иной точки зрения относительно некой конкретной проблемы. Но все это отходит на второй план, поскольку все понимают важность задачи модернизации страны, важность проведения реформ», - сказал Азаров.
Любые заявления по поводу конфликтов в команде власти он назвал «бульварными провокациями».
Видимо такое заявление премьер высказал в связи с появившимися слухами о возможных увольнениях в правительстве, а также о его собственной отставке. Например, об этом заявлял вице-спикер Николай Томенко. Также про возможность кадровых чисток высказывался председатель Госкомпредпринимательств Михаил Бродский.





Общество «Медики дали поради українцям, в будинках яких немає тепла»
Политика «Братислава припиняє військову допомогу та надання позик Києву»
Мир «Велика Британія може відправити війська до Гренландії»
Происшествия «Співведучі YouTube-каналу «Ісландія» отримали бронювання від владних структур, – Железняк»
Мир «Трамп заявил, что именно его действия "спасли НАТО"»
Спорт «Hryhoriy Kozlovskyy invests €1 million from player transfers in the future of Ukrainian football: details of the work of the «Rukh» Academy»