Фестиваль мороженого изменил место
Второй фестиваль мороженого, который ежегодно проводится в Киеве, изменил место дислокации
Анонсированный фестиваль мороженного, о котором ранее писал сайт «Багнет» и который должен был состояться в рамках Всеукраинской благотворительной акции ко Дню защиты детей в Украинском доме, отменен.
Как сообщили в Ассоциации украинских производителей «Украинское мороженное и замороженные продукты», которая является организатором фестиваля, мероприятие состоится 29 мая, но не в Украинском доме, а только в парке Победы.
Кроме сладостей детвору ожидают также конкурсы, развлечения и выступления детских коллективов.
Справка: Фестиваль мороженного в 2000 году проводился 30-31 мая и в Украинском доме, и в парке Победы. В этом году из-за чрезмерной финансовой нагрузки предприятия отказались финансировать оба мероприятия.
Подобные фестивали мороженного проводятся также в Одессе, Донецке, Днепропетровске, Луганске и Житомире.





Политика «Президент України заявив про гальмування ракетних програм у Європі через США»
Общество «Опозиційна преса Азербайджану зробила спробу очорнити ім'я української невістки президента країни»
Мир «Патрушев обвиняет НАТО в планах блокировать Калининград и перекрыть доступ к морям»
Общество «В Україні порожні будівлі перетворять на житло для ВПО, – Мінрозвідку»
Политика «Зеленський доручив підготувати додаткові заходи захисту до нового масованого удару РФ»
Происшествия «На Київщині правоохоронці викрили ОПГ, яка під прикриттям реабцентру утримувала людей у рабстві, – поліція»