Донецкая область поделится опытом с остальными регионами
В ходе встречи председателей украинских областей планируют выработать единые подходы к работе
27 мая в Донецкой области соберут губернаторов всех украинских регионов для общения и обмена опытом. Об этом заявил председатель Донецкой облгосадминистрации Анатолий Близнюк.
По словам донецкого губернатора, в одном из указов президента Виктора Януковича есть поручение на базе Донецкой области провести обучение по реализации законов о специальных экономических зонах (СЭЗ) и территориях перспективного развития (ТПР), а также по внедрению реформ совместно с фондом «Эффективное управление».
«У нас есть наработки очень серьезные, которые могут быть и должны быть востребованы на государственном уровне и могут быть использованы с учетом специфики каждого региона, как базовые материалы», - отметил Анатолий Близнюк.
«Выработаем единые подходы и будем дальше работать», - резюмировал он.





Политика «Пріоритети змінюються: Зеленський не відкидає балотування на виборах»
Политика «Я розраховував на сильнішу підтримку з боку Сполучених Штатів, – Зеленський»
Мир «У США чоловік розстріляв сім'ю на шкільному хокейному матчі»
Происшествия «В Польше арестовали гражданина Молдовы за блокировку поезда и угрозу взрыва»
Происшествия «Оборона півдня: українські війська контратакують, але про реальні успіхи повідомлять згодом»
Политика «Президент України засудив МПК за прапори агресорів на Іграх-2026»