Азаров готов бросить экономике спасательный круг
Правительство завершает разработку госбюджета на 2010 год. Об этом в ходе заседания правительства сообщил премьер-министр Николай Азаров
По его словам, разработка нынешнего Госбюджета – это «экстремальная работа», так как предшественники нынешнего правительства своими действиями «фактически поставили Украину на колени».
«Достаточно привести пример, что только в апреле мы должны уплатить по их долгам столько, сколько в этом месяце собираем налогов», - сообщил премьер.
Как сообщает ИА «НАШ ПРОДУКТ», он пообещал, что в ближайшее время правительство внесет проект бюджета в парламент. «Только нужно разблокировать работу парламента и работать конструктивно», - добавил Азаров.
Премьер также пообещал, что бюджет будет реалистичным и «спасательным кругом для экономики страны».
Напомним, Верховная рада, в которой должен быть рассмотрен проект бюджета, на прошлой сессионной неделе была заблокирована депутатами БЮТ.





Мир «Трамп прокоментував скарги Путіна на обстріл його резиденції»
Происшествия «Спротив триває: 1405-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Политика «Гарантії безпеки на 30-50 років: Зеленський запропонував Трампу нові терміни»
Мир «Росія розглядає припинення війни "в контексті досягнення власних цілей", – Пєсков»
Происшествия «НАБУ викрило злочинну групу у Верховній Раді: депутатів підозрюють у продажі голосів»
Происшествия «На чиновників окупованої громади виділено 70 млн гривень»