Голубченко заявил, что тарифы повышать не будут
Будут автоматически возвращены в действие те тарифы, которые были введены в Киеве с 1 июня 2009 года
В КГГА заявили, что тарифы на тепло повышать не будут, а лишь вернут в действие те, которые действовали к подписанию трехстороннего Меморандума.
«Ни какого повышения тарифов на тепло не предусматривается. После окончания срока действия Меморандума будут автоматически возвращены в действие те тарифы, которые были введены в городе Киеве с 1 июня 2009 года и действовали до подписания трехстороннего соглашения. Подчеркну, что идет речь о тарифах на тепло для отопления и на горячую воду в части подогрева воды», - цитирует первого заместителя председателя КГГА Анатолия Голубченко пресс-служба КГГА.
Напомним, что Меморандум был подписан осенью прошлого года между Киевской городской государственной администрацией, НАК «Нефтегаз Украины» и АЭК «Киевэнерго» и предусматривал стабильное снабжение Киева газом в течение всего отопительного сезона.





Мир «Замах на Трампа: У Флориді застрелили чоловіка, який намагався прорватися з рушницею до резиденції президента США»
Мир «Медведєв відкрито пригрозив ЄС військовим вторгненням»
Происшествия «Російські війська завдали удару по підприємству американської компанії Mondelez (відео)»
Происшествия «Сирський повідомив, що уперше за війну втрати РФ перевищили мобілізацію»
Происшествия «У школі Дніпра стався вибух під час демонстрації боєприпасів учням»
Происшествия «Спротив триває: 1462-га доба протистояння України збройній агресії Росії»