14:23 / 17.07.2008
Общество
В Тернополе «красочно» отрубают ТВ
С 21-го июля в областном центре не будут транслироваться общенациональные украинские телеканалы
По заявлению представителя областного телевидения Тернополя, с 21-го июля с 9ч. до 18 ч. в городе будут перебои с трансляцией телеканалов СТБ, ICTV, Интер, Новый канал, УТ-1, Эра, TV-4, ТТБ, ТЕТ, ТРК Украина, НТН, ТРК Люкс, Мегаспорт, М1.
Это связано с тем, что будет проводиться плановая покраска телевышки, на которой установлены ретрансляторы. Покраска вышки производится 1 раз в 5 лет. Кстати говоря, не так давно в Киевском регионе тоже красили вышку. Но эти работы прошли практически незамеченными – телевизоры «отрубались» по ночам, после 23 ч. вечера. От «голубых экранов» были отлучены разве что полуночники.





Политика «Українські спецслужби передали Зеленському документи, які потрапляють на стіл Путіну»
Политика «В Евросоюзе оценили, когда Украина сможет стать членом альянса, – The Guardian»
Мир «Польша предупредила Украину о строгом соблюдении критериев членства в ЕС»
Киев «Вражеская атака на Киев: поврежден Успенский собор Киево-Печерской лавры, горит киностудия Довженко, 4 погибших, десятки пострадавших»
Наука и техника «Біля Антарктиди не вкрилася льодом ділянка моря розміром з Францію, – ABC»
Происшествия «Полиция Закарпатья задержала мужчину, который угрожал гранатой жене и детям»