18:30 / 01.11.2016
Общество
Задержаны полицейские, которые награбили почти 2 млн гривен
Сотрудники службы внутренней безопасности Национальной полиции задержала двоих сотрудников полиции по подозрению в ограблении 2 мужчин на 1,760 млн гривен. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения представителя управления Нацполиции в области.
По данным ведомства, данные сотрудники ранее работали в линейном отделе милиции по обслуживанию Приднепровской железной дороги, а после реорганизации структуры их подчинили местному управлению полиции.
2 полицейских подозреваются в том, что в сентябре на железнодорожной станции ограбили мужчину на 56 тыс. долларов и 10 тыс. евро (около 1,755 млн гривен).
А в конце октября ограбили другого мужчину на сумму в размере 4,6 тыс. гривен.
Их задержали, ведется уголовное расследование.





Политика «Швеция и Украина добились прогресса по поставкам Gripen, – Йонсон»
Общество «Вчителька львівської школи втратила роботу через цькування дитини військовослужбовця»
Политика «Суд у справі Тимошенко залишив чинними обмеження для лідерки «Батьківщини»»
Общество ««При зустрічі з ТЦК заявляють про «тиск на ЗМІ»: рух «Чесна мобілізація» розповів, чому не служать відомі журналісти Шульгат та Шабаєв»
Происшествия «Спротив триває: 1535-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Суд визнав посадовця винним у хабарях за вирішення земельних питань і дав 9 років тюрми»