Дунайское пароходство начало выгребать
По результатам работы ОАО «Украинское Дунайское пароходство» за период с января по июль 2009 года убыток компании сократился на 6 млн. 700 тыс. гривен
За последние шесть месяцев убыток «УДП» уменьшился на 35% и в настоящее время составляет 12,5 млн грн, сообщили корреспонденту «Багнета» в пресс-службе Министерства транспорта и связи.
Значительное улучшение финансовых показателей стало возможным за счет работы пассажирского и речного флотов. Так, за последние семь месяцев в текущем году к рентабельной работе вернулся речной флот: прибыль от грузоперевозок по Дунаю составила 4 млн. 100 тыс. грн. - в сравнении с 4 млн. 500 тыс. грн. убытка по итогам шести месяцев 2009 года.
В то же время, убыток от работы морского флота за июль месяц увеличился на 3 млн. 400 тыс. грн. и составил 21 млн. 300 тыс. грн.





Одесса «В Одесском суде арестовали работников ТЦК по подозрению в похищении мужчины и вымогательстве "выкупа"»
Политика «Санкції РНБО як «бізнес»: НАБУ розслідує звинувачення проти колишніх топпосадовців СБУ»
Политика «Ексзаступник голови ЦВК назвав ідею «референдуму про мир» юридичною фікцією»
Общество «На кордоні з Румунією врятували ухилянта, який провалився під кригу на річці Прут»
Политика «Голова ЦВК застеріг від онлайн-голосування на повоєнних виборах»
Мир «На юге Испании столкнулись скоростные поезда , более 20 погибших»