Сын депутата регионала сбил насмерть пешеходов
Mercedes S-500, которым управлял сын депутата Одесского горсовета, сбил двух пешеходов, после чего столкнулся с тремя автомобилями
Водитель автомобиля Mercedes представительского класса совершил наезд на двух пешеходов, после чего столкнулся с автомобилем ВАЗ-2106. После этого, не прекращая движения, Mercedes врезался в припаркованный автомобиль Dacia Logan, а затем в Chevrolet, стоявший рядом.
В результате аварии пешеход 1981 года рождения от полученных травм умер на месте, а девушка 1982 года рождения попала в больницу с многочисленными травмами.
Позже из СМИ стало известно, что виновник аварии - сын депутата Одесского горсовета от Партии регионов Александра Кравца. Как соощает издание «Таймер Одесса» в городском управлении МВД региональным журналистам сообщили, что молодой мужчина по имени Дмитрий находился в состоянии алкогольного опьянения.





Общество «Білецький отpимає нову посаду в Силах обоpони – ЗМІ»
Происшествия «Гранд-базар безкарності: як Стамбул став тихою гаванню для "злодія в законі" Муртазова і чому ним зацікавився Інтерпол»
Политика «Канада готує Україні новий пакет ППО та допомогу енергетиці»
Мир «Россия может выбрать новой целью дунайский порт Молдовы – министр»
Происшествия «Рязанский НПЗ остановился после новой атаки дронов»
Общество «Давнє поховання: На Тернопільщині під час ремонту міжнародної траси виявили людські останки віком понад 300 років»