Украинские дизайнеры решили приодеть детей
Сегодня в Киеве начал работу 12-й Международный форум товаров и услуг для детей, в рамках которого прошел подиумный показ детской одежды
Маленькие модницы и модники демонстрировали в столичном Международном выставочном центре коллекции одежды, разработанные отечественными дизайнерами. Посетители смогли ознакомиться с линиями детского платья: «Украина», «Каникулы», «Ангельское создание», «Радужная», «Сердце Арлекино» и многие другие.
Разработчики новых моделей одежды отнеслись к созданию детских коллекции с взрослой серьезностью. Все изделия отличались изысканностью и оригинальностью. Юные модели так вошли в образ, что даже после показа не хотели снимать красивые наряды.
В дальнейшем «Багнет» более детально расскажет о новых коллекциях детской одежды, представленных на выставке.





Политика «Зеленський і Пісторіус відкрили у ФРН перший в Європі завод із виробництва українських дронів»
Спорт «Арешт на Олімпіаді: У Мілані затримали словака, якого розшукували 16 років»
Общество «У ДСНС попереджають про погіршення погоди»
Происшествия «Ексміністр Галущенко намагався втекти з України»
Происшествия «В результаті удару ворога по Запоріжжю постраждали дві жінки»
Мир «ЦРУ та Пентагон вивчили у Норвегії таємну зброю, який викликає "гаванський синдром", – WP»