06:30 / 02.09.2013
Общество
У больных раком детей тоже будет День знаний
Торжественную линейку проведут в Институте рака
В понедельник, 2 сентября, в Национальном Институте рака в Киеве пройдет торжественная линейка ко Дню знаний. Праздник устроят для тех маленьких пациентов, которые по состоянию здоровья не могут пойти в школу.
Мероприятие состоится в рамках благотворительного проекта «Чужих детей не бывает», цель которого - предоставить всем детям-пациентам возможность получать знания во время пребывания в стационаре. В открытии праздника примут участие представители Министерства здравоохранения, Национального института рака, учителя и родители.
Напомним, ранее сообщалось, 1 сентября в украинских школах прошли лишь торжественные мероприятия, а за парты школьники сядут с понедельника.





Общество «Один з засновників Християнського корпусу, командир «Роти Ісуса Христа» "Бравий" вийшов переможцем з ближнього ножового бою і успішно провів операцію на Херсонщині»
Экономика «Німеччина виділила Україні новий пакет на 1,3 млрд євро»
Происшествия «Спротив триває: 1685-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «США та РФ включили угоду про продаж активів "Лукойлу" в обговорення миру в Україні»
Общество «Уряд затвердив нові стандарти професійної освіти в Україні»
Мир «Білорусь відновила поставки калію до США після послаблення санкцій»