В Одессе после реконструкции пришел в негодность Французский бульвар (ФОТО)
На только что уложенной брусчатке появились ямы и колдобины
В Одессе после реконструкции пришел в негодность знаменитый Французский бульвар, сообщают региональные СМИ.
Как сообщается, отреставрированный участок дорожного покрытия на улице Французский бульвар пошел волнами, а в некоторых местах вылетает брусчатка и образовались ямы.
Так, в районе улицы Вице-адмирала Азарова образовалась яма глубиной на половину колеса. Примечательным является тот факт, что, по всей видимости, эту яму пытались залатать асфальтом, так как видны следы его присутствия, но и асфальт там не удержался.
Также кроме дорожного покрытия на Французском бульваре пешеходная дорожка, которая покрыта тротуарной плиткой, местами проваливалась, и вскоре на месте провала образуются большие ямы.
В свою очередь в пресс-службе Одесского горсовета журналистов заверили, что руководство города знает о проблеме и вскоре управление дорожного хозяйства опубликует информацию, в которой укажет, что будет предпринято для ее устранения.
Напомним, что часть Французского бульвара от улицы Пироговская до улицы Итальянский бульвар была перекрыта для реконструкции с 17 ноября по 2 декабря 2012 года. Так же стоит отметить, что реконструкцию проводила компания «Ростдорстрой», которая, по информации ряда СМИ, подконтрольна нардепу-«регионалу».
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что в Киеве издевательством над жителями города стала городская электричка.
Константин Рублевский
Фото 048.ua





Происшествия «Смеротельне ДТП на Одеській трасі: 12 людей загинули, 8 постраждали»
Спорт «Команда Усика ведет переговоры об организации его прощального поединка против Уайлдера»
Мир «Росіяни відкрили новий маршрут і тепер заправка в Китаї дешевша, ніж вдома»
Происшествия «Спротив триває: 1593-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Президент Латвії заявив, що не виключає ескалації РФ проти НАТО»
Происшествия «Спротив триває: 1594-та доба протистояння України збройній агресії Росії»