14:20 / 15.07.2013 Общество

Одесский колдун воспитывает маньяков и предлагает проклятия на смерть, - СМИ

Одесские журналисты полагают, что так называемый Аманар - сатанист

Одесские журналисты взялись за разоблачение местного колдуна и экстрасенса Аманара, сообщают региональные СМИ. В частности, возглавил «охоту» на сомнительного экстрасенса Дмитрий Бакаев.

«Аманар дьяволопоклонник и не скрывает этого, - заявил журналист. - Среди его учеников вампир Диана Семенуха, которая пила кровь и вступала в половые контакты с беспризорниками, еще один ученик убил и расчленил человека, чем Аманар очень гордился. Еще один из последователей зарезал в аптеке продавщицу и пил ее кровь».

Со слов Бакаева, у себя на сайте Аманар разместил рекламу «Доведу до смерти ребенка. Дорого».

«Журналисты выступили против этого мракобесия. Я с Татьяной Геращенко должен был ехать на ток-шоу в Киев, но приключился инсульт. Журналисты съездили туда, выписали Аманару здоровенную плюху, рассказали обо всех его делах и побили. Но Аманар услышал, что я заболел и через неделю снял это видео, где он якобы меня проклинает. Это шут, но шут опасный из-за его неадекватных последователей. Сейчас он, по-видимому, в России, там законы о таких шарлатанах более мягкие, чем у нас», - отмечает Бакаев.

Кстати, напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что из Чечни изгоняют всех магов.

Константин Рублевский