Символ ЕВРО-2012 хряк Фунтик сделает прогноз, будут ли перевыборы
Будет ли распущен парламент, животное спрогнозирует 15 марта
Состояние здоровья одного из символов ЕВРО-2012 в Польше и Украине – хряк Фунтик – снова пытается «приобщиться» к жизни украинского общества.
Как сообщили «Багнету» общественные активисты, собирающиеся проведать хряка, животное уже отошло от стресса, вызванного событиями в центре Киева, где его содержали во время чемпионата Европы по футболу. Ранее хряк делал прогнозы только на футбольные матчи.
Хряк даже поправился, сейчас чувствует себя хорошо. Более того, животное готово снова делать прогнозы событий в Украине.
Так, в пятницу, 15 марта, когда общественные активисты и журналисты посетят с гостинцами хряка, он сделает прогноз, будет ли распущен украинский парламент и состоятся ли в стране перевыборы.
Напомним, после ЕВРО-2012 под давлением организации «Форум спасения Киева» многострадального хряка со скандалом вернули на страусиную ферму под Киевом.
Кстати, ранее мы писали, что 14 марта в стране оппозиция устроит первую массовую акцию протеста «Вставай, Украина!».
Геннадий Стеценко





Мир «Аудіозаписи та стенограми розмов Лаврова та Сіярто "злили" в мережу»
Общество «Два дня в Ивано-Франковске раздавались взрывы: мэр сделал заявление»
Политика «Румыния и Украина запускают совместный проект по производству дронов на €200 млн»
Происшествия «Авіаційна ескадрилья ДПСУ нагороджена почесною відзнакою»
Политика «Трамп серьезно рассматривает возможность выхода США из НАТО»
Общество «У Міноборони розповіли, наскільки зросла ефективність української ППО»