13:53 / 06.07.2009
Общество
Оксане Марченко пришлось встать на голову
«Честно говоря, я долго не понимала, что от меня хотят режиссеры» - Марченко
Оказывается, так полюбившийся зрителю новый образ Оксаны Марченко, которая сама стала еще одним открытием популярного шоу «Україна має талант!», дался ей совсем не просто.
«Честно говоря, я долго не понимала, что от меня хотят режиссеры, - рассказала Оксана в своем интервью газете «Факты». - Лишь когда в одном из эфиров... встала на голову, Бородянский (продюсер телеканал СТБ) произнес: «О! Это то, что нужно!». Говорю: «Вы бы сразу сказали, что тут надо дурачиться...».
Оксана Марченко, которая неожиданно сегодня стала одной из самых популярных телезвезд, призналась, что поначалу ей было даже странно быть «настоящей», не прикидываться и не играть. При этом ей приятно, что она внутренне ничуть не изменилась. «Просто такой меня зрители никогда не видели», - заявила Марченко, подчеркнув, что с простыми людьми ей «подчас общаться намного интереснее, приятнее и содержательнее, чем со звездами».
«Знаете, чему я больше всего рада? - спросила корреспондента «Фактов» уже сама Оксана Марченко, и сама же продолжила: - Получилось, что шоу объединило Украину, которую пытаются разъединить политики. Проект заставил зрителей болеть за своих сограждан, гордиться ими, невзирая на место жительства. Хочется верить, что и в реальной жизни у нас что-то изменится к лучшему».
Может, и правда эра непрерывных политических шоу в Украине близится к своему логическому концу?





Мир «Трагедія в італійських Альпах: загинула рекордна кількість туристів та спортсменів»
Политика «Сіярто розкритикував мобілізаційні заходи в Україні та підтримав нелегальний виїзд чоловіків із країни»
Общество «Количество жалоб на действия представителей ТЦК и СП выросло в 333 раза, – Лубинец»
Политика «У Брюсселі готують план з п’яти пунктів для вступу України до ЄС до 2027 року, – Politico»
Мир «Для жертв педофіла у Франції відкрили окрему "гарячу лінію"»
Мир «Мерц проведет переговоры с представителями США, Китая и Украины на Мюнхенской конференции»