«Киевэнерго» возобновила теплоснабжение в Шевченковском районе Киева
В ночь на 21 декабря во все отключенные дома стали подавать тепло
Специалисты Публичного акционерного общества «Киевэнерго» возобновили теплоснабжение всех домов в Шевченковском районе в 03:05 21 декабря. Об этом «Багнету» сообщила пресс-служба компании.
«Аварийно-восстановительные бригады Компании досрочно завершили ликвидацию повреждения теплосети в тепловой камере на ул. Дмитриевской, 2. Все ремонтные работы специалисты «Киевэнерго» осуществили оперативно и слаженно. После ремонта начался поэтапный пуск теплоносителя, который быстро завершился благодаря четкой координации с жилищно-эксплуатационными организациями города. Поэтому в 03:05 21 декабря централизованное отопление всех потребителей было восстановлено. Таким образом, ликвидация повреждения теплосети продолжалась до 4-х часов, а связанное с этим временное отсутствие теплоснабжения у жителей – до 18-ти часов», - сообщили в «Киевэнерго».
Напомним, специалисты «Киевэнерго» планировали возобновить теплоснабжение потребителей Шевченковского района в ночь с 21 на 22 декабря, однако сроки были максимально сокращены и теплоснабжение возобновлено значительно раньше.
Кстати, ранее мы писали, как премьер-министр Украины Николай Азаров резко раскритиковал руководство облэнерго в Киевской области и облгосадминистрации за провал оперативной ликвидации последствий непогоды, которая обрушилась на столичный регион. В нем, как сообщалось, наступил настоящий «конец света», а жители ряда населенных пунктов (в частности, Киево-Святошинского района) были надолго отрезаны от цивилизации.
Дмитрий Дубенский





Общество «Укргідрометцентр: 1 листопада прогнозують до +15°, подекуди дощі»
Мир «У Болгарії після виборів різко підвищили ціну на газ: тариф зріс на третину»
Политика «Зеленский заявил, что готов встретиться с Путиным в Турции»
Политика «Україна розраховує пришвидшити переговори про вступ до Євросоюзу після виконання ключових умов»
Одесса «В Одесі затримали колишнього моряка, підозрюваного у коригуванні російських атак»
Мир «Российский корабль-шпион следил за маневрами НАТО у побережья Шотландии»