23:15 / 03.04.2012
Общество
Мать Оксаны Макар «отмотала» срок за избиение своей лучшей подруги
Татьяна Суровицкая не могла простить измену
Мать Оксаны Макар Татьяна Суровицкая отсидела в местах лишения свободы за избиение своей подруги. Об этом Суровицкая призналась в интервью donbass.tv.
«У меня была лучшая подруга, которую я словила под своим мужем. Я просто дала ей по мозгам. Мне дали 3,5 года, я их честно отсидела», - призналась Суровицкая.
Напомним, в Николаеве трое извергов изнасиловали, а потом попытались убить 19-летнюю Оксану Макар. Последняя после тяжелого лечения и отчаянной борьбы за жизнь все же скончалась.
Геннадий Стеценко





Мир «Бразильський карнавал-2026: Свято відбувається по всій країні (фото)»
Мир «"Файли Епштейна": Генпрокурор США опублікувала 300 прізвищ знаменитостей згаданих у документах»
Политика «Москва крім територій прагне також зміни влади в Києві та усунення "русофобського" уряду, – ISW»
Политика «Від переговорів у Женеві не варто очікувати багато, – Волкер»
Происшествия «Экс-министру энергетики Галущенко сообщили о подозрении по делу "Мидас", – НАБУ»
Происшествия «ДСНС повідомляє про сотні виїздів рятувальників на масштабні підтопленн та про ризик нових»