В Закарпатье разблокировали горнолыжный курорт
Дорога в «Студеный» свободна
Горнолыжный курорт «Студеный» в Закарпатье разблокирован. Об этом сообщает корреспондент «Багнета» с места событий. В вызвалении автобуса, который перегородил дорогу, участвовало два гусеничных трактора, автомобиль ЗИЛ из МЧС и 30 добровольцев.
Напомним, сегодня, 23 февраля, в Закарпатье произошло ДТП с участием пассажирского транспорта. Туристический автобус, ехавший из села Изки в горнолыжный курорт «Студеный» задними колесами съехал в речку, протекающую вдоль дороги, и тем самым заблокировал полностью дорогу.
«Багнет» уже сообщал, что издательская группа «Наш Продукт» приступила к подготовке первого в Украине англо-русского справочника-путеводителя для автотуристов «Дорога в горы». Справочник поможет желающим найти верную дорогу и отдохнуть на многочисленных горнолыжных курортах Украины, также в нем будут учтены все трудности, которые могут возникнуть у туристов. Справочник выйдет в свет осенью 2012 года.
Кроме этого, в серии «Украина для гостей» «Наш продукт» выпустит и справочник «Дорога к морю».
Кстати, в декабре 2011 года «Наш Продукт» издал первый англо-русский уникальный справочник для автотуристов к ЕВРО-2012 «Украина для гостей 2012».
Александр Цыганок





Происшествия «Оккупанты захватили Серебрянку и продвигаются сразу на нескольких направлениях, – DeepState»
Общество «За час війни Нацполіція викрила майже пів тисячі фактів торгівлі людьми»
Мир «Орбан розповів, якою буде реакція РФ на рішення ЄС використати заморожені активи»
Мир «МЗС Молдови застерігає своїх громадян від примусової служби в армії РФ»
Политика «Польша сварачивает помощь гражданам Украины: что изменится после 4 марта»
Происшествия «У Мирнограді ситуація важка і небезпечна, мова вже не про героїчність, а про виживання, – "Мучной"»